Управление безопасностью

Заявление руководства JRS в связи с пандемией COVID-19

29.03.2024

Непрерывное антикризисное управление

Пандемия коронавируса остается серьезным вызовом для каждого жителя планеты. Мы внимательно следим за событиями, связанными с Covid-19, и тщательно анализируем поступающую информацию.

Пожалуйста, будьте уверены, что мы делаем все возможное, чтобы защитить наших сотрудников и обеспечить заботу о наших клиентах.

Мы внедрили комплексный набор правил, мер и инструкций для минимизации риска заражения.

Мы по-прежнему рядом 

Наша сплоченная команда и самые современные коммуникационные технологии продолжают работать для Вас. Наши сотрудники занимаются вопросами продаж, сервиса и логистики по всему миру.

Наше кредо: безопасность поставок, надежность, ответственность

Мы считаем себя ответственными за обеспечение бесперебойных поставок во многих важных областях повседневной жизни. Наша продукция одинаково важна и необходима, как для производства лекарственных препаратов, так и для создания материалов, используемых в строительной индустрии. Мы делаем все для того, чтобы цепочки поставок оставались целостными и устойчивыми в течение всего кризисного периода. Сейчас по всему миру работает более 90 наших производственных, логистических и сервисных центров, что делает нашу компанию исключительно надежным партнёром.

Чтобы выйти из кризиса, нужно объединить усилия

Мы понимаем, что текущая ситуация поставила перед нами сложные задачи - как в частной жизни, так и в бизнес-среде. Мы убеждены, что сообща сможем сдержать последствия пандемии и вернуться к нормальной жизни.

Ваше руководство JRS

Йозеф Отто Реттенмайер

Михаэль Хемпе

Эльмар Шмидт

Нильс Герсонде

Privacy Policy 

We Value Your Privacy

This website uses external tools and components to provide you the best experience on our website. You will find more detailed information in our privacy policy.

Privacy Policy.